欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工中标候选人公示

波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-20
招标文件下载
我要报名

波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工中标候选人公示

(招标编号:S************004)

公示开始时间: 2025-02-20 16:00

公示结束时间: 2025-02-23 18:00

本波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖******委员会评审,确定 001波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001波密县八盖乡S303(K88+600)至八盖乡日卡村公路改扩建工程施工:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.58 标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 15个月
2 ******有限责任公司 ******.23 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 15个月
3 ******有限公司 ******.45 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 15个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 杜海波 职称证2023B164025;建造师证冀************
2 ******有限责任公司 刘海龙 高级工程师******902
3 ******有限公司 倪守华 一级注册建造师川************

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 响应招标文件
2 ******有限责任公司 响应招标文件
3 ******有限公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ******有限公司 邯郸市南延公路及跨路大桥工程施工、武安市北区公路工程行车桥建设工程施工、邯郸至大名公路工程改扩建及桥梁工程施工
2 ******有限责任公司 1、中国兵器工业试验测试研究院阿拉善某道路2建设工程
3 ******有限公司 宁夏六盘山扶贫农村公路发展项目湾掌-三营

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ******有限公司 项目经理业绩无效。
2 ******有限公司 未通过一信封评审
3 ******有限公司 未通过一信封评审
4 ******有限公司 未通过一信封评审
5 ******有限公司 资质证书过期

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式递交至招标代理机构

三、其他公示内容

******有限公司,************1H;

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:杜海波,身份证号:************1X;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:2023B164025),一级建造师注册证书(证书编号:冀************),安全生产考核合格证书(证书编号:冀交安B19G00922);(2)项目经理业绩:1、邯郸市南延公路及跨路大桥工程施工;2、武安市北区公路工程行车桥建设工程施工;3、邯郸至大名公路工程改扩建及桥梁工程施工。    

项目总工信息如下:

(1)项目总工姓名:吴亚飞,身份证号:************85;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:2024B205420),一级建造师注册证书(证书编号:冀************),安全生产考核合格证书(证书编号:冀交安B20G00810);

(2)项目总工业绩:1、邯郸市南延公路及跨路大桥工程施工;2、武安市北区公路工程行车桥建设工程施工;3、邯郸至大名公路工程改扩建及桥梁工程施工。

******有限责任公司,************82

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:刘海龙,身份证号:************14;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:******902),一级建造师注册证书(证书编号:蒙************),安全生产考核合格证书(证书编号:内蒙古交安 B(20)G00551);

(2)项目经理业绩:1、中国兵器工业试验测试研究院阿拉善某道路 2 建设工程。      

项目总工信息如下:

(1)项目总工姓名:姹娜,身份证号:************22;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:******38),安全生产考核合格证书(证书编号:内蒙古交安 B(20)G00548);   

(2)项目总工业绩:1、中国兵器工业试验测试研究院阿拉善某道路 2 建设工程。

******有限公司,************0C

项目经理信息如下:

(1)项目经理姓名:倪守华,身份证号:************75;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:川高******),一级建造师注册证书(证书编号:川************),安全生产考核合格证书(证书编号:川交安B(15)G30049);

(2)项目经理业绩:1、宁夏六盘山扶贫农村公路发展项目湾掌-三营;2、邛崃市白沫江夹关段自行车绿道项目。    

项目总工信息如下:  

(1)项目总工姓名:徐天云,身份证号:************31;相关证书及编号:高级工程师(证书编号:******),一级建造师注册证书(证书编号:川************),安全生产考核合格证书(证书编号:川交安B(17)G00242);

(2)项目总工业绩:1、宁夏六盘山扶贫农村公路发展项目湾掌-三营;2、邛崃市白沫江夹关段自行车绿道项目。

******有限公司三家单位,商务及技术文件得分未能进入前5名。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为林芝市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ******管理中心

地 址: 林芝市巴宜区八一镇青年路1号

联 系 人: 胡先生

电 话: ******

电子邮件: /

招标代理机构: ******有限公司

地 址: 吉林省长春市南关区人民大街以西、南环路以北汇景新城7\8\17\21幢1单元7栋12楼

联 系 人: 赵植君

电 话: ******

电子邮件: ******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部